Resultado Promo Facebook: Shows Urbana Legion, Velhas Virgens e NDK

Redação 89

Resultado Promo Facebook: Shows Urbana Legion, Velhas Virgens e NDK imagem divulgação

A 89 estava com uma promoção no Facebook da Rádio Rock  para a Festa de 18 Anos da Academia do Clube Jundiaiense com shows do Urbana Legion, Velhas Virgens e NDK dia 03/09/2016 no Clube Jundiaiense.

Para concorrer a dois pares de ingressos, bastava compartilhar este post AQUI.  Serão 25 ganhadores, 04 ingressos para cada.

Agnaldo dos santos – https://www.facebook.com/profile.php?id=100006155830698

Carol Costa – https://www.facebook.com/profile.php?id=100007257079083

Mila Lyn – https://www.facebook.com/mila.lyn.9

Thiago Peter – https://www.facebook.com/thiagoigorpeter

Rick SG – https://www.facebook.com/ricardorodrigues27

Reginaldo Lima – https://www.facebook.com/reginaldo.lima.37017794

Sheila Cristina – https://www.facebook.com/sheila.cristina.7583

Clayton Senna – https://www.facebook.com/profile.php?id=100009532804242

Esequiel Barbosa – https://www.facebook.com/esequiec.barbosa

Ttiago Soares – https://www.facebook.com/ttiago.soares

Sandra Brito – https://www.facebook.com/sandra.brito.7146

Thiago Cheruti – https://www.facebook.com/thi.cheruti

Fabricia Silvana – https://www.facebook.com/fabricia.silvana.1

Rapha Janoni – https://www.facebook.com/raphajanoni

Cinthia Júlia – https://www.facebook.com/santana.cinthia

Tifanny Miller – https://www.facebook.com/tifannymiller33

Lucas Nascimento Alves – https://www.facebook.com/lucasnascimentoalves.fly

Marco Aurélio Pisciottano Lopes – https://www.facebook.com/marcoaurelio.pisciottanolopes

Vitor Brandino – https://www.facebook.com/vitor.brandino

Lucas Henrique – https://www.facebook.com/LucasHenriqueTankian

Altieri Neves – https://www.facebook.com/altieri.neves

Mauro Faria – https://www.facebook.com/maurotnfaria

Kátia Castilho – https://www.facebook.com/katia.castilho.75

Amantino Neto – https://www.facebook.com/amantino.neto

Alexsandro Zago – https://www.facebook.com/alexsandro.zago.7

Parabéns!!!



COMPARTILHE


NOTÍCIAS RELACIONADAS